Download http://bigtheme.net/joomla Free Templates Joomla! 3
Home / Services / Contatti

Contatti

 

 ..::CONTATTA IL PARROCO::..

Learn more

a

a

..::INDIRIZZO::..

Parrocchia S. Maria Maggiore

P.zza XXIV Maggio (Chiesa) – L.go Castellara (Uffici)

86034 Guglionesi (CB)

Cellulare 3496668628

a

a

..::PER DONAZIONI E OFFERTE::..

Parrocchia S. Maria Maggiore

Banca BCC, 86034 Guglionesi (CB)

Codice IBAN: IT08C0896841040000150160707

Codice Fiscale: 91005770705

a

a

..::ALTRI INDIRIZZI::..

Info: parrocchiaguglionesi@gmail.it
Azione Cattolica: ac@parrocchiaguglionesi.it
Gr. Adolescenti: adolescenti@parrocchiaguglionesi.it
Gr. Adulti: adulti@parrocchiaguglionesi.it
Cons. Past. Parr.: cpp@parrocchiaguglionesi.it
Cons. Affari Ec.: cae@parrocchiaguglionesi.it
Caritas: caritas@parrocchiaguglionesi.it
Catechisti: catechisti@parrocchiaguglionesi.it
CL: cl@parrocchiaguglionesi.it
Comitati Feste: comitati@parrocchiaguglionesi.it
Cori: cori@parrocchiaguglionesi.it
Gr. Famiglie: famiglie@parrocchiaguglionesi.it
Gr. Giovani: giovani@parrocchiaguglionesi.it
Ministranti: ministranti@parrocchiaguglionesi.it
Ministri Straord. Euc.: minstraord@parrocchiaguglionesi.it
Gr. Pregh. P. Pio: padrepio@parrocchiaguglionesi.it
RNS: rns@parrocchiaguglionesi.it

a

..::SIAMO QUI::..


Visualizzazione ingrandita della mappa

X